Ограничение времени шума и нормы тишины в г. Курске - как заставить соседей соблюдать правила
Я из Курска. Соседи снизу постоянно шумят по вечерам (репетируют танцы так, что люстра звенит и побелка сыпется - дом панельный). На наши замечания не реагируют. Подскажите до которого часа они могут шуметь в нашем городе. Каким законом я могу их поставить на место. Каковы нормы тишины вообще в г. Курске. Уточню, у меня маленький ребенок 1,9 лет. Есть ли законное время тишины на дневной сон?
Лучший ответ
---напишите заявление участковому и он с ними поговорит. а самое действенное средство. если у них есть дети и родители не соблюдают режим отдыха. можете просто позвонить в орган опеки и попечительства и она будут их укладывать спать вместе с родителями
Спасибо за ответ!
ЗКО о тишине.
Нельзя шуметь в будние дни с 22.00 до 7.00
Юрист в г.Курске Никитин Олег