Как справиться с шумными соседями, игнорирующими проблему?

У меня сосед снизу прикрепил к потолку какое-то устройство, которое в нашей квартире пищит как сигнализация у машины. Скажите пожалуйста. Как мне действовать с такими соседями? На контакт они не идут и разговаривают, даже не выходя из квартиры.

Лучший ответ

Обратитесь к участковому уполномоченному полиции обслуживающему вашу территорию. Если с вами на контакт соседи не идут не ходите к ним дабы избежать конфликтных ситуаций, в которых в конечном итоге случайно можете оказаться виноватой вы.