Какие права имеет ребенок если квартира в военной ипотеке, а родители в разводе. Военнослужащий является отец.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Все права имеет, которые предусмотрены Семейным кодексом РФ.
А имущественных прав на имущество своего отца (военную ипотечную квартиру) не имеет.
Также важное значение имеет тот факт, где "прописан" ребенок, в "военно-ипотечной" квартире или нет.
Если "прописан" там, то "выписать" ребенка оттуда практически не реально.
С уважением, А.В. Сычиков.