Грабеж стоматологической клиники - вопросы уголовного наказания и возмещения ущерба
У нас ограбили организацию стоматологию украли деньги из кассы и медикоменты дорогостоющии, сломали оборудование. Вызвали полицию установили что сделали это врачь с медсестрой. Есть видеозапись как они вывозили имущество и последними выходили и закрывали клинику. Скажите какое им уголовное накозание за это будет? И можно ли с них взыскать моральное и материальное возмещения ущерба?
Здравствуйте. Будет возбуждено уголовное дело в котором Вы имеете право на возмещения с них и материального и морального вреда. Звоните, если нужна помощь.
Здравствуйте! Могут дать реальный срок как группе лиц.