Как избавиться от постоянного перекредитования и погашать долги в срок?
Если в много займов на 150 тыс в общей сумме, плачу практически всегда вовремя перебиваясь с займа на займ, как выйти с этой ситуации? ( ( (...сил нет больше.
Лучший ответ
Попробовать рефинансирование и платить только один кредит. Обратитесь в банки.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Дело в том что у меня ранее была просрочка в одном банке, а точнее МТС банк, я выплатила и с тех пор мне не в одном банке не одобряют кредит