Должна ли она тоже участвовать в приватизации, если она была выписана со своей мамой в Москву?
отказ является сделкой, в связи с чем ее также можно оспорить как любую сделку, но только при начлии оснований. Вы не указал и основаниц, в каком состоянии мама, почему она это делает и т.п. О несовершеннолетнем справку вас могут просить предоставить, так как в некоторых случаях несовершеннолетние не утрачивают права на приватизацию.
Если на момент написания отказа Ваша мама будет находиться в доброй памяти и рассудке, то вряд ли. Поскольку Ваша племянница сменила место жительства, она не имеет право участия в приватизации.