Как решить проблему с кредитами, просрочками и исполнительными производствами - советы и возможные последствия
У меня кредиты в разных банках, поначалу платил исправно, потом появились просрочки, росли пени, штрафы. С работы уволился, не работаю официально 3 ий год, на сайте судебных приставов появились исполнительные производства на сумму 355000,95000, я знаю что сам запустил все это, суды проходили без меня. Вообщем нет таких сумм. Незнаю что и делать, идти к приставам? Договариваться? Устроился охраником за 7000 рублей, так они арестовали мою з/п карту, подскажите с чего начать? Грозит ли мне какая ответственность за то что не выхожу на связь с приставами? Просто я живу не по прописке. У меня жена и двое детей.
Добрый вечер!
Вы можете получить решение суда на те суммы, что одобрены к взысканию и в течении 10 дней подавать частную жалобу или в течение месяца со дня получения решения подавать апелляционную жалобу на решение суда первой инстанции. У Вас есть шанс снизить начисленные проценты, тем самым уменьшить сумму долга. Параллельно общайтесь с приставами, объясняйте сложившуюся ситуацию и просите чтобы удерживали не всю сумму зп с карты а часть какую то.
Спасибо.у меня возник вопрос!!прошло уже больше 10 дней,даже больше полугода