Как вернуть деньги после ошибочного перевода на чужой номер - советы и решения
Ребёнок ошибочно положил деньги на другой номер в размере 1000 рублей. Чек на руках, звонил в службу поддержки, на что мне ответили что деньги перечислены и вернуть я их могу только решив вопрос непосредственно с хозяином того кошелька. В то же время, хозяин того кошелька избегает контакта со мной-не берёт трубку, не отвечает на смс. Как выбраться из этого замкнутого круга, дайте пожалуйста развёрнутый ответ! Заранее спасибо!
всё просто - подать в суд на хозяина кошелька - взыскать долг и неустойку
Спасибо. Только подавать в суд из-за 1000 рублей-себе дороже...