Прошу ответить правомерна ли отмена приватизации и какой срок исковой давности по приватизации.
Мария, в Вашей ситуации имеются основания для обжалования решения суда,отмена состоявшегося решения очевидна, если суд рассмотрел дело в отсутствие Вашего сына, который по уважительным причинам не мог участвовать в деле, что касается срока исковой давности, то суд применяет его только по заявлению стороны в деле, например, ответчика, чего Ваш сын был лишен права сделать. Действуйте, тем более ВАми нанят адвокат.
Уважаемая Мария! Обжалуйте решение суда вынесенное с нарушением норм материального и процессуального права.
С уважением Мордвинкина Л.В.