И советовал всем своим знакомым и друзьям приобретать такие карты, приглашая их на презентации, как и его когда-то пригласили.
Наталья, добрый день.
Если в материалах дела выявлены нарушения УПК РФ, обвиняемый и его защитник вправе о них заявить в ходатайстве. Ходатайство должно содержать конкретную просьбу и указание на то обстоятельство, на которое это нарушение влияет. В случае, если ходатайство обоснованное, оно должно быть удовлетворено. Отказ в удовлетворении ходатайств может быть обжалован прокурору и в суд. Лично Вам, если Вы не являетесь участником процесса, что-либо добиться невозможно: ходатайства заявляются обвиняемым или его защитником. Они же и обжалуют действия (бездействия) следователя. Если у Вашего супруга еще нет защитника по соглашению - пригласите.
С уважением,
Владимир Романов