Хабаровск, 05.05.2015, 04:48

Куда мне обратиться за реквизитами об оплате госпошлины по исковому заявлению о восстановлении срока?

Вопрос №6757227 из г. Хабаровск
опубликован 05.05.2015, 04:48
Куда мне обратиться за реквизитами об оплате госпошлины по исковому заявлению о востановлении срока?
Лучший ответ
Рекомендуется

Посмотрите на сайте суда в интернете в который будете подавать документы.

05.05.2015, 04:57

либо в суд куда будете подавать иск, или на сайте этого суда

05.05.2015, 04:57

В суд я ходила, там мне сказали что не дают консультацию!

05.05.2015, 05:49

Вам сказали на сайте суда посмотреть. Читайте ответы прежде чем пишите уточнения.

05.05.2015, 05:52

Смотрите реквизиты:

Государственная пошлина по делам, рассматриваемым в судах общей юрисдикции

Код по ОКТМО 08701000001

ИНН 2724022154

УФК по Хабаровскому краю

(ИФНС РФ по Железнодорожному району г. Хабаровска)

Банк получателя: ГРКЦ ГУ Банка России

по Хабаровскому краю, г. Хабаровск

БИК 040813001

Расчётный счет: 40101810300000010001

КБК:182 1 08 03010 01 1000 110

КПП 272401001

05.05.2015, 05:54

в суде на первом этаже на стендах висят реквизиты суда лиюо в папках на столах

05.05.2015, 09:27