Сроки увольнения после подачи рапорта - что говорят офицеры и что ждать
Всё таки решили семёй что лучше работать чем служить, буду рапортовать по собоственному желанию, по не соблюдению контракта с их стороны, по семейным и уважительным причинам. Вопрос у меня такой... у нас люди увольняются по 4 месяца. Офицеры говорят что пока там приказ подпишут, потом пока за штаты выведут и т.п.Через сколько дней реально после подачи рапорта меня должны уволить? Спасибо.
Законодательством установлен месячный срок после прихода в часть приказа об увольнении. В Вашем случае необходимо для начала определится на каком основании будете увольняться. В Вашем вопросе указывается на несколько оснований.
Реально месяца за три.