Междуреченск, 05.05.2015, 08:05

Банкомат Сбербанка захватил карту и деньги - что делать?

Вопрос №6758017 из г. Мыски
опубликован 05.05.2015, 08:05
В терминале Сбербанка 25 апреля хотела положить деньги на карту, чтобы потом сделать перевод карта-вклад для погашения кредита. Во время операции банкомат захватил карту и деньги. Сразу позвонила на горячую линию, карту мне заблокировали. В отделении написала заявление на перевыпуск карты и возврат денежных средств и попросила не начислять мне пени и штрафы пока на карту не поступит возврат денежных средств. Давали мне номер по которому 2 дня никак не могла дозвониться. С 1 мая поступил звонок с отдела по просрочке. Пыталась объяснить ситуацию, но ничего не понимают. Ведь захват карты и денег был не по моей вине. Говоря займи и отдай, где то на ветках я читала ответ юриста, на вопрос форс-мажорных обстоятельств с банковской картой Сбера, так вот он писал-карта, собственность банка, и банкомат тоже, поэтому все что происходит с процессом снятия и вложения наличных, при наступлении транзакции, виновник сам банк, и взимания штрафов, или удержание денег незаконно! Что мне делать в данной ситуации? Они мне звонят уже с утра.
Лучший ответ
Рекомендуется

ответ юриста на этот счет правильный Им и воспользуйтесь при разговоре с сотрудниками банка А лучше оформите письменную претензию на возврат денег

05.05.2015, 08:08

Здравствуйте, пишите жалобу.

05.05.2015, 08:06

Куда писать жалобу и как?

05.05.2015, 08:07

Пишите претензию банку на возврат денег

05.05.2015, 08:09