Отец в СИЗО, банк требует оплатить кредит - как защитить себя?

Вопрос №6758467 из г. Дальнереченск
опубликован 05.05.2015, 08:57
Отец сидит в СИЗО, уже год, а мне названивает банк, и требуют оплатить кредит, сказали, что я обязана выплатить его долг, сказала, что пойду в прокуратуру, ответ цитирую ой, напугали, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

туда и посылайте, вы здесь не при чем, а должник арестован и в СИЗО пусть к нач. СИЗО обращаются,так и говорите им

05.05.2015, 09:07

Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.

05.05.2015, 08:58

Обратитесь с заявлением в полицию о том. что с Вас вымогают деньги - звонки прекратятся.

05.05.2015, 09:14

Говорила о намерении обратится, на что мне ответили ОЙ, НАПУГАЛИ.

05.05.2015, 09:03

это вам какое то хамло звонит наглое вы жалобу напишите в центробанк на этот банк и потребуйте их лишить лицензии

05.05.2015, 09:09