Мать потерпевшего осужденного кричит на меня в общественом месте - как себя вести и что делать?

У меня осужден брат по статья 111 часть 1,мать потерпевшего видя меня на улице, в общественном месте, начинает громко кричать, что я проклята, вся моя семья проклята. Я делаю вид, что не знаю женщину. Меня пугает эта ситуация, что мне делать, как себя вести.
Лучший ответ

Здравствуйте. В суд обратитесь с иском о защите чести и достоинства