Подробности юридической борьбы за раздел квартиры в п. Витим.
В данном случае Вам необходимо обжаловать данное мировое соглашение, и вернуть дело на новое расмотрение, привлечь в качестве третьего лица банк. Лучше всего обратитесь к адвокату. Процесс долгий. И непонятно почему подписал соглашение отец, - вы выдали ему доверенность?
Ильдар! Очень плачевно, что Вы знали, что отец проиграл суд и ничего не предпринимали.
У Вас только один вариант ставить вопрос о восстановлении срока на апелляционное обжалование с приложением апелляционной жалобы. Это должен делать адвокат. Другого варианта нет.
Срок для обжалования определения суда в порядке надзора в течение 6 месяцев Вами пропущен и Вам его никто не восстановит...
Ну, почему не восстановит. Суд разрешил дело, касающееся Ваших прав без Вас, Вам решение направлено не было. Поэтому Вам могут восстановить не только срок для надзорного, но и для апелляционного обжалования. Последний - это 10 дней с того момента, когда Вы узнали (или должны были узнать) о решении суда. Срочно идите к адвокату.