Владелец пострадавшей машины требует возмещение ущерба за счет виновника ДТП

Случилось дтп по вине мужа. Вину он признал. У обоих только осаго. Владелец пострадавшей машины хочет возместить ущерб за нас счет.

Лучший ответ

Да это конечно возможно. Вы можете договориться и до судебного разбирательства

Добрый день! Да, он может подать исковое заявление о взыскании ущерба с виновника ДТП.