Брат моего мужа взял кредит., затем купил автомобиль жене, который зарегестрировали на нее
Брат моего мужа взял кредит., затем купил автомобиль жене, который зарегестрировали на нее, после этого они разводятся и оказывается, что авто уже зарегистрировано на другого мужчину, не на жену, а кредит плачу я.Подскажите можно ли как доказать, что авто-это во-первых авто жены, а во-вторых, что это имущество нажитое вместе?
Кредит погашать, между тем, обязан брат вашего мужа, а не вы и не ваш муж. Если он,т.е. брат вашего мужа, не желает утруждать себя этими проблемами, то и увас вряд ли что-то получится, поскольку юридически вы не имеете каких-либо прав или обязательств в отношении кредита и в отношении авто. Вообще же узнать про автомобиль можно в отделе регистрации автомототранспортных средств.