Как защитить свои права - некачественная кухня требует замены дверей и ремонта без предоставления необходимой документации
Я купила кухню 16.09.2011 по сегодняшний день было 2 ремонта (незначительных), и одна платная замена двери (началось отслаивание верхнего слоя фасада), но никаких документов они не выдали на замену и ремонт, но на данный момент уже отслоилось еще 6 дверей это половино кухни, на мое устное обращение по телефону о замене дверей бесплатно мне было отказано? Как мне быть могу ли я сделать экспертизу и подать в суд за некачественный товар, и чтоб они эту кухню забрали себе т.к. стоимость кухни 47 500 это для меня значительная сумма?
Лучший ответ
Для начала, нужно составить грамотную претензию/требование, если в течение 10 дней, требования не выполнят, тогда уже обращаться с иском в суд.