Как восстановить водительское удостоверение после лишения на 18 месяцев и отказа в его восстановлении?
Меня лешили на 18 месяцев. Я не сдал права так как потерял их. после прохождения 18 месяцев япришел восстановить в.у. но мне отказали. Что можно сделать чтобы восстановить в.у.
Лучший ответ
Увы, но сейчас вы напишите заявление по утере и срок лишения только начнется.
Спасибо за ответ!