Как исправить финансовое положение при задолженности по кредитным картам и кредитам в трех банках, при наличии работы и имущества в ипотеке?
У меня задолженность по кредитным картам около 300 тыс. плюс кредитов в трех банках на сумму около 600 тыс. просрочек нет, есть работа, официально не устроена. В последнее время все доходы уходят на погашении долгов, тем самым растет долг по картам, т.к. на жизнь не остается. Имущество (квартира) в ипотеке, это плюс к долгу еще 700 тыс. , у меня только доля 1/4, остальное оформлено на несовершеннолетнего. Есть ли возможность выбраться из долговой ямы?
Не платите ни копейки. Банкиров матом посылайте в суд. А в суде просите уменьшить пени и штрафы как чрезмерные на основании статьи 333 гражданского кодекса и просите рассрочку исполнения решения суда.