Появился арест на моей карте кредита на сумму 126 000 тыс. рублей - что делать?

У меня такая проблема мы взяли карту кред. На 50000 потратили 30000 тыс. все во время платим и тут нам звонит банк и говорит на мой счет наложен арест на сумму 126000 тыс, откуда он взялся они не видят, сказали ехать к приставам, у приставов тоже ни чего нет. Куда нам можно обратится? Сейчас мы заплатили очередной платеж но он не списывается в счет нашего долга он остается на карте и будет копиться пока не на накопиться сумма 126000, а наш долг 30000 считается не уплаченным и каждый день идет просрочка и капают проценты. Подскажите как нам быть?
Лучший ответ

Обратитесь в банк за разъяснением. Вероятно ошибка.