Как долго можно взять в аренду земельный участок без проведения аукциона?

Вопрос №676235 из г. Санкт-Петербург
опубликован 26.11.2008, 18:21

Прошу ответить на сколько лет я могу взять в аренду земельный участок (12 соток земли поселений) пустующий рядом с моим участком, без проведения аукциона?

Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо за ответ, но прошу уточнить: глава администрации Волости не подписывает заявление на аренду участка на 10 лет, т.к. не знает законодательной базы аренды участа на этот срок без аукциона. На какой закон можно сослаться?

27.11.2008, 19:12

На столько, насколько Вам его предоставит его владелец.

26.11.2008, 20:47

Рекомендую обратиться письменно в свою администрацию за разъяснениями. Необходимо учитывать региональное и местно законодательство.

28.11.2008, 12:29

На ту законодательную базу, на которую Вы ссылаетесь в вопросе, а глава администрации не знает.

30.11.2008, 15:36

Спасибо за ответ, но прошу уточнить: глава администрации Волости не подписывает заявление на аренду участка на 10 лет, т.к. не знает законодательной базы аренды участа на этот срок без аукциона. На какой закон можно сослаться?

27.11.2008, 19:12