Гражданка РФ с мужем-иностранцем сталкивается с угрозой выдворения из страны - как правильно составить обращение в УФМС для получения ответа?

Я гражданка РФ,моего мужа гражданина Узбекистана хотят выдворить из страны из-за того что он не успел собрать документы на РВП (он делал вьезд-выезд и его не поставили на миграционный учёт о котором нас не уведомили по почте, ходили к начальнику он сказал об отказе только на словах), у нас официальный брак и общий ребенок (2 года). Как нам написать обращение в УФМС чтобы пришёл ответ?
Лучший ответ

Опишите, с чем именно Вы не согласны, изложите свою просьбу

Ответ отключен модератором