Как избежать претензий от детей супруга от предыдущего брака при продаже и покупке квартиры, полученной по наследству, в браке?
Продаю квартиру полученную по наследству и покупаю квартиру, замужем, у мужа от первого брака есть дети. Какой документ надо оформить, чтобы они не могли претендовать на квартиру купленную в браке.
Лучший ответ
Соглашение о разделе имущества либо супруг может свою долю подарить Вам на основании договора дарения либо завещания.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
вам можно так же оформить брачный контракт.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!