Как вернуть деньги, если терминал не выдал чек и оплата за интернет и мобильный телефон не поступила на счет?
Как вернуть деньги, если терминал не выдал чек и деньги не поступили на счет? Деньги были перечислены за пользование интернетом и мобильным телефоном.
Лучший ответ
Здравствуйте, вам нужно выяснить кому принадлежит терминал и обращаться непосредственно к оператору по переводу денег. Пишется заявление о возврате денег.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Подпавацте претнзию владельцу терминала, при отказе в влозврате- подавайте иск в суд.