Как можно сделать так, чтобы жена не могла претендовать на мое новое бизнес-дело?
Мы с женой женаты уже 5 лет. Сейчас я открываю новое дело. Сейчас я узнал что моя жена начала гулять от меня. Как можно сделать так, чтобы жена не могла претендовать на мое новое бизнес-дело? Может есть образец какого-либо договора?
Лучший ответ
Самое лучшее, составить брачный договор, где четко прописать, кому и что будет отходить в случае развода. Иначе все совместно нажитое будет делиться в равных долях.