Нарушения оплаты директором школы

Если директор частной школы не продлевает договор, а оплату берёт является ли это нарушением с их стороны?
Лучший ответ

почитайте договор, скорее всего там есть о том, что он действует, если ни одна из сторон....Хотите новый договор = напишите директору заявление.

Уважаемая Эльмира! Посмотрите пункт сроки договора возможна там предусмотрена пролонгация тогда ничего писать не нужно. Если нет такого пункта не платите пока не дадут вам доп\соглашение о пролонгации. Напишите письмо на имя директора на пролонгацию договора. Удачи

Уважаемая Эльмира!Для полного ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с текстом договора.