Как решить проблему с приватизацией второй квартиры при разногласиях с супругой и нарушениях прав?
Здравствуйте! К сожалению, квартиру можно приватизировать только с согласия всех зарегистрированных совершеннолетних лиц. Попробуйте выписать жену из квартиры, но для начала нужно с ней развестись.
Свое право на участие в приватизации Ваша жена уже использовала, и повторно участвовать в приватизации не может. Так что объясните ей все последствия.
Вопросом приватизации Вам необходимо заниматься после развода.В связи с тем,что после развода Ваща жена не будет считаться членом Вашей семьи,Вы сможете ее выписать.
Венгер! К великому сожалению выписать или признать утратившей право пользования бывшей жены Вы сможете только в том случае, если она с Вами не будет проживать. Создайте ей такие условия, чтобы она переехала жить в свою квартиру. В этом случае, у ВАС появиться возможность, выражаясь Вашим языком выписать...
Как это будет я не смогу выписать ее после развода.Я это уточнял в суде.