Можно ли подать иск против страховой компании по Федеральному закону № 40-ФЗ в случае отказа в выплате из-за предыдущих повреждений автомобиля?
Ирина! Более ШИРОКИЙ ответ со ссылками на ВСЕ правовые акты вы, безусловно, можете получить в режиме реального общения с адвокатом.Удачи
Уважаемая Ирина. Полагаю что в данной ситуации Вам придётся самой доказыватьпричинённый ущерб Вашему автомобилю,
произвести автоэкспертизу за свой счёт и доказать в суде свою правоту. Но для этого Вам понадобится квалифицированная попощь юриста. С уважением, Лигостаева Антонина Васильевна.
Ирина! Так вот на этот закон и сошлитесь.Удачи
Хотелось бы получить сноски на правовые акты .
Хотела бы получить более широкий ответ с сылками на правовые акты