Сергей обжалует решение ГАИ об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении после ДТП
Здравствуйте Сергей! вам выдали документы для обращения в страховую компанию за возмещением вреда, причинного вашему автомобилю. Обратитесь и получите деньги. Если смысл в компенсации вреда, то обжаловать Определение смысла нет.
Если вы хотите лишить прав участника ДТП, тогда вам необходимо обжаловать Определение и требовать наказать его в соответствии с КоАП.
Что хотите вы?
с уважением, адвокат Березовский Сергей Валерьевич, тел. 200-77-60
Я хочу чтобы таких участников дорожного движения, которые совершив ДТП скрываются с места происшествия наказывали по всей строгости закона.