Проблема с платежами по кредиту в Сбербанке России - Как написать претензию и решить ситуацию?
Пишите в свободной форме: я ФИО, паспорт, такого числа мне был предоставлен кредит в размере..., в течении 12 месяцев банк самостоятельно списывал денежные средства в счет погашения кредита с моего счета №.., но такого то числа мне позвонили из банка и сообщили о задолженности в сумме..., На день оплаты по кредиту денежная сумма, необходимая для внесения ежемесячного платежа находилась на моем счете, но банк по неизвестным причинам не произвел списания. Прошу разобраться в данной ситуации. Примерно так, изложите кратко как все произошло, даже если что то будет не так, банк не может отказать в рассмотрении заявления. Выслать либо почтой заказным письмом, либо в двух экземплярах, второй у Вас с росписью о принятии.