Выплатит ли страховая компания водителя компенсацию ребенку, пострадавшему в результате ДТП на пешеходном переходе?
Моего ребенка сбила машина на пешеходном переходе, получили не большие ссадины и от удара головой внутре-черепное давление, выплатит ли страховая компания водителя что то ребенку.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, обязаны выплатить сумму возмещения вреда здоровью, в пределах 500 т.р.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!