Как узнать сумму задолженности налогов при отсутствии учета в налоговой и владении машиной?

Я купила машину, а налоги не платила т.к. не знала и на учете в налоговой не состою! Как мне узнать сколько я должна? Машина в собственности 2 года уже.
Лучший ответ

Если Вы о транспортном налоге, то платить его нужно на основании налогового уведомления. Если Вам оно не приходило, то и обязанности платить налог у Вас нет.

Направление налогового уведомления допускается не более чем за три налоговых периода, предшествующих календарному году его направления.

Обратиться в налоговую и вам скажут либо посчитают.

А долги останутся, я продаю машину?