Опыт работы в воинской части и вопрос законности изменения должностных обязанностей уборщицы
Я работаю в воинской части почти 9 лет. Сначала я была начальником склада, потом заведующей склада, потом мастером. При этом работала в разных подразделениях. В 2004 году, когда я была на 6-ом или 7-ом месяце беременности (точно не помню), меня взвали к начальнику отряда и предложили мне новую должность - уборщик служебных помещений, либо написать заявление по собственному желанию. Но так как я собиралась в декретный отпуск, то я согласилась, тем более что начальник сказал, что это временно. Я с такой должностью не одна. Естественно, я пол не мою и не мыла. Сижу за компьютером - вобщем делопроизводитель. Сейчас хотят всех, кто на должностях уборщиц, заставить мыть полы. Это законно?
Законно, так как это соответствует вашим обязанностям по должности.