Как остановить списание средств за кредит счета умершего вкладчика и какие документы необходимо предоставить в банк?
Имеет ли право банк снимать со счёта вкладчика плаьу за кредит, если человек умер (был застрахован) и какие документы необходимо подать в банк, чтобы приостановили списание средств за кредит? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! без решения суда вообще не имеет право ничего снимать.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте. Не имеет права. Свидетельство о смерти заёмщика прежде всего