Как разрешить ситуацию с сотрудником университета, который пытается помешать получению диплома?
У меня такая ситуация, у в университете где я обучаюсь работает человек, который пытается все время сделать так, чтоб сначала я не получил экзамен (дело было на первом курсе, этот человек яв-ся сотрудников университета и обманув одного из преподавателей, сказав ей, что я хожу и хвастаюсь тем, что я ее якобы купил подставила меня и вынудила таким образом обратиться к ней за помощью, естественно подразумевается не за просто так! Мы поговорили с этим человеком она сказала, что все сделает и поможет. Но потом произошла ссора из-за того что денег мы ей не дали, а ограничились только подарками. Теперь она позвонила моему декану и сказала, что мы не хорошие люди. Мы сами кое как договорились с замом декана и кое как я смог сдать тот экзамен.) Теперь я заканчиваю университет и опять слышу, что она пытается влезть в дела и сделать так, чтоб я не получил диплом. Да у меня есть долги, но я стараюсь их закрыть, а декан на встречу не идет. Как можно решить проблему и к кому обратиться в этой ситуации? Спасибо!
Лучший ответ
Сдавать долги самостоятельно, взяток никому не предлагать и не давать.
Добрый день! В данном случае необходимо обратиться в Управление ФСБ.