Опломбирование нового счетчика газа - есть ли основания для начисления по нормативу?
Мы поставили новый счетчик газа. 04 марта 2015 г. заявку на опломбирование подали на следующий день. Пломбировать счетчик пришли 17 марта 2015 г. теперь горгаз насчитал за эти две недели потребление газа по нормативу. Правы ли они?
Лучший ответ
Добрый день! соответственно не правы, заявка была подана раньше.