Чайковский, 06.05.2015, 09:22

Права бывшей гражданской жены на долю квартиры при смерти брата, если ребенок несовершеннолетний

Вопрос №6769564 из г. Чайковский
опубликован 06.05.2015, 09:22
Когда умер брат, его ребёнку было выделено 1/5 доли квартиры, теперь его бывшая гражданская жена, говорит, что впустит квартирантов, в доле этой квартиры также находится мать и я, скажите какое право имеет жена, если ребёнок ещё несовершеннолетний?
Лучший ответ
Рекомендуется

вы можете не давать согласие на вселение в квартиру посторонних людей

06.05.2015, 10:53
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

впустить квартирантов не имеет право никто из сособственников без согласия всех. сособственников квартиры...

06.05.2015, 09:29

А в дальнейшем на что она может претендовать? Деньги за долю она не хочет

06.05.2015, 09:39

претендовать на проживание (пользование, владение, распоряжение) может только её сын, как сособственник 1/5 доли

06.05.2015, 09:41