Проблема с неявкой на общее собрание - как решить?
Я председатель СНТ. О проведении общего собрания уведомляю за 2 недели. В течении этих недель /когда позволяет время/ в громкоговоритель обьявляю еще раз о собрании. И кворума - НЕТ. Для некоторых очень удобно не приходить, а потом решать что и сколько он будет платить или нет. Что мне как председателю делать? Отключать все услуги и не работать пока не собируться.?
Уважаемая Марина Михайловна г. Саратов !
В данной ситуации рекомендую вам провести Заочное голосование по данному вопросу (Закон № 66-ФЗ "О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан" от 15.04.1998 г)
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 06.05.2015г
Собрание уполномоченных Вам реальнее собрать.