Спустя какое-то время, в кредитном договоре мы заметили ошибку.
В 2007 году мой муж взял ипотеку и купил квартиру. Спустя какое-то время, в кредитном договоре мы заметили ошибку. В пункте 6.11. говорится: Настоящим ЗАЁМЩИК уведомляет КРЕДИТОРА о том, что на дату подписания настоящего Договора имеют намерение проживать и быть зарегистрированными по адресу Квартиры следующие лица: (далее перечислены муж, я и наш старший сын, ему тогда было 13 лет). А младшего сына, ему тогда было 8 лет, не вписали. Скажите пожалуйста, что с этим делать?
Можно оформить дополнительное соглашение при согласии сторон. А что возникли проблемы?