Автосалон задерживает мою машину без ПТС уже пять месяцев - претензия безрезультатна, суд еще не состоялся. Стопорить автомобиль арестом - мой выход?
Мне автосалон не отдает машину уже пять месяцев, т.к. нет птс. написала претензию, реакции ноль. Обратилась в суд, но суда еще не было. Нужно ли мне наложить арест на машину?
Лучший ответ
обязательно обратитесь в полицию с заявлением по факту угона Вашего автомобиля. Данная картина по закону расценивается именно так.