Как организовать электроснабжение в нежилом летнем доме на собственном участке
Как можно провести электричество на летний домик на участке который у нас в собственности. Домик не отопляемый, планируем оформить его в собственность как нежилой летний дом. Проведут ли нам законно электричество в нежилую собственность?
Лучший ответ
Уважаемая Гуля г. Уфа !
Согласно ч.3 ст. 426 Гражданского кодекса РФ
Отказ коммерческой организации от заключения ПУБЛИЧНОГО ДОГОВОРА при наличии возможности предоставить потребителю соответствующие товары, услуги, выполнить для него соответствующую работу НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.
Поэтому рекомендую вам по данному вопросу обратиться с Заявлением в Энергоснабжающую компанию.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 06.05.2015г
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!