Действия ответчика в связи с отсутствием копий искового заявления и накладных после получения определения о принятии к производству в арбитражном суде
Я являюсь ответчиком в арбитражном суде, мне не прислали копии искового заявления и копии накладных, но прислали определение о принятии к производству. Что мне нужно написать и отправить в суд?
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете ознакомиться с материалами дела в суде.Либо подождать пока они дойдут до Вас почтой.
Спасибо за ответ!
Возможно, письмо с иском еще не успело дойти до Вас. Обязанность по направлению иска возложена на истца, а не на суд. Если не хотите ждать, можете ознакомиться с материалами дела в суде.
Спасибо за ответ!