Правомочность администрации в принудительной организации парадов и демонстраций в выходной день для сотрудников с нестандартным графиком работы

Имеет ли право администрация в приказном порядке заставлять выходить на парады, демонстрации в выходной день? (работаю по скользящему графику и выходной один день, а не три как у всех). С уважением С.Н. Солодухина.

Лучший ответ

Нет такого права у администрации Участие в подобных мероприятиях дело ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО добровольное

Благодарю Вас за полезную консультацию!