Спор о владении и обязанностях по вязке и родах щенков - Рекомендации в данной ситуации
Я взял у другого физ. лица (собаковода) щенка. Договорились, что как только можно будет повязать собаку собаковод всё организует, возьмёт на себя затраты связанные с вязкой и родами, но заберёт себе всех щенков. Прошло 4,5 года, всё это время я содержал собаку за свои средства, не с кем её не вязал, щенками не торговал, собаковод не появлялся. А тут объявился и потребовал с меня деньги, что я якобы прод овал его щенков. После обратился в суд, с иском в 200 000 руб. Что посоветуете в данном случае?
у вас был договор ? что в нем прописано? чем мотивирован иск? из вашего сообщения ничего не понятно
Здравствуйте. Если он подал исковое заявлление в суд, то вам обязательно необходимо подать отзыв на исковое заявление, в котором будут указаны основания, по которым вы не согласны с требованием истца. Если вы не будете возражать, суд сочтет что вы согласны с требованиями.