Через 2 года после рождения щенков гр.А должна расчитаться двумя щенками или суммой от продажи двух щенков.
Уважамая Катерина, г.Омск !
КУПИТЬ-ПРОДАТЬ имущество (ДВИЖИМОЕ - собака) можно только по Договору купли-продажи !!!
Расписка НЕ является Договором купли-продажи, а является Договором займа !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 12.08.2012г
07:56 моск.
Но суд взыскал без подтверждения стоимости щенка, не учтя, что преобретатель собаки понёс огромные убытки улучшая собаку для племенного разведения. Дохода А не получит! Собака не щенится.