Муж забрал старшую дочь из садика и не возвращает, что делать в такой ситуации?
Мы с мужем в разводе. У нас двое детей. Старшей 3 года, он ее забрал с садика и не отдает. Дети прописаны со мной у моих родителей. Что мне делать. У него нет российского гражданства только вид на жильство.
Одновременно с жалобой в прокуратуру, я бы рекомендовала Вам обратиться в суд общей юрисдикции с иском об определении места жительства ребенка, дабы закрепить Ваши требования на проживание детей вместе с Вами.
Вы можете обратиться в нашу юридическую фирму для бесплатной консультации и защиты Ваших прав.
обратитесь с жалобой в прокуратуру