Ситуация с кредитом в фонде поддержки малого бизнеса - пропущенное судебное решение и долг перед приставами
Добрый день Александр!
Вам необходимо отправить апелляционную жалобу на решение суда с ходатайством о восстановлении срока на апелляционное обжалование, так как в соответствии с п. 2 ч. 4 ст. 330 ГПК РФ рассмотрение дела в отсутствие кого-либо из лиц, участвующих в деле и не извещенных надлежащим образом о времени и месте судебного заседания является основаниями для отмены решения суда первой инстанции.
Единственная трудность тут - доказать что Вы не были надлежащим образом извещены.
Обратиться в суд за предоставлением рассрочки.