Оспорение завещания - возможное влияние видеозаписи на исход дела
Судебный процесс уже идет? Если идет, то почему все еще не не предоставлена видеозапись? Судя по тем фактам, которые вы описываете признать завещание недействительным будет сложно. Предоставьте защиту интересов в суде квалифицированному юристу. Это всегда сложные процессы, речь идет о недвижимости, лучше заплатить юристу чем потерять половину квартиры. Риск есть всегда.
Суд учтет данное доказательство при вынесении решения по делу
Добрый день, Анатолий.
Для более точного ответа на Ваш вопрос необходимо подробно изучить дело, все имеющиеся документы и доказательства. Безусловно, каждая сторона по делу доказывает свою позицию, и суд примет и приобщит к материалам дела предоставленную запись. Исход же дела зависит только от вашего подхода и ваших действий.
Получить подробную консультацию по Вашему вопросу Вы можете обратившись по телефону 8(499)994-49-89
с уважением Костючик Оксана Владимировна